ZuhauseProdukteIRFB23N50D
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
IR IRFB23N50D
Artikelnummer: IRFB23N50D
Hersteller / Marke: IR
Teil der Beschreibung.: IR TO-220
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Vorlaufzeit 2-3days after payment.
    Zahlungsmittel PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer
    Versand per DHL / Fedex / UPS
    Hafen HongKong
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    ESD-Antistatikschutz.
IRFB23N50D Produktdetails
Herstellerteilenummer
IRFB23N50D
Hersteller
IR (International Rectifier)
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
500V Drain-Source-Spannung
23A Drain-Strom