10ETS12S Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay General Semiconductor - Diodes Division 10ETS12S
Artikelnummer: 10ETS12S
Hersteller / Marke: Vishay General Semiconductor – Diodes Division
Teil der Beschreibung.: DIODE GEN PURP 1.2KV 10A TO263AB
Datenblätte:
1.10ETS12S.pdf ···
10ETS12S Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1.1 V @ 10 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 1200 V
    Technologie Standard
    Supplier Device-Gehäuse TO-263AB (D²PAK)
    Geschwindigkeit Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
    Paket Tube
    Betriebstemperatur - Anschluss -40°C ~ 150°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 50 µA @ 1200 V
    Strom - Richt (Io) 10A