10ETS12STRR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Electro-Films (EFI) / Vishay 10ETS12STRR
Artikelnummer: 10ETS12STRR
Hersteller / Marke: Electro-Films (EFI) / Vishay
Teil der Beschreibung.: DIODE GEN PURP 1.2KV 10A D2PAK
Datenblätte:
1.10ETS12STRR.pdf ···
10ETS12STRR Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1.1V @ 10A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 1200V
    Supplier Device-Gehäuse TO-263AB (D²PAK)
    Standardpaket 800
    Geschwindigkeit Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
    Serie -
    Teilstatus Obsolete
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
    Betriebstemperatur - Anschluss -40°C ~ 150°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Diodentyp Standard
    detaillierte Beschreibung Diode Standard 1200V 10A Surface Mount TO-263AB (D²PAK)
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 50µA @ 1200V
    Strom - Richt (Io) 10A