| Artikelnummer: | IHA48030A033V-002-R |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Original |
| Teil der Beschreibung.: | Original New |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
IHA48030A033V-002-R
Hochleistungs-IGBT-Modul
Optimiert für anspruchsvolle Anwendungen
Robustes und zuverlässiges Design
Verbesserte Effizienz und Performance
Erweiterte thermische Verwaltung
Geringere Systemkomplexität
IGBT-Modulgehäuse
Für optimale thermische und elektrische Eigenschaften ausgelegt
Industrielle Automatisierung
Energieumwandlung
Motorsteuerung
Systeme für erneuerbare Energien
FIXED IND 50UH 6.1A 40 MOHM TH
FIXED IND 50UH 4.3A 50 MOHM TH
FIXED IND 50UH 4.3A 50 MOHM TH
N/A New
DC DC CONVERTER 12V 300W
FIXED IND 27UH 4.8A 40 MOHM TH
FIXED IND 100UH 4.2A 70 MOHM TH
FIXED IND 10UH 8.3A 15 MOHM TH
FIXED IND 50UH 6.1A 40 MOHM TH
DC DC CONVERTER 24V 300W
FIXED IND 27UH 4.8A 40 MOHM TH
FIXED IND 5UH 9.3A 10 MOHM TH
FIXED IND 10UH 8.3A 15 MOHM TH
FIXED IND 27UH 6.5A 30 MOHM TH
DC DC CONVERTER
DC DC CONVERTER 3.3V 198W
FIXED IND 27UH 6.5A 30 MOHM TH
FIXED IND 5UH 9.3A 10 MOHM TH