| Artikelnummer: | IHA48010A050V-002-R |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Original |
| Teil der Beschreibung.: | Original New |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
IHA48010A050V-002-R
– IGBT-Modul-Design
– Spezialisierte Hochleistungs-IC-Funktionalität
– Zuverlässige und leistungsstarke Leistungselektroniklösung
– Optimiert für anspruchsvolle Anwendungen
– Gehäuse des IGBT-Moduls
– Industrielle Leistungselektronik
– Motorsteuerungssysteme
– Anwendungen im Bereich erneuerbare Energien
FIXED IND 50UH 4.3A 50 MOHM TH
DC DC CONVERTER
FIXED IND 100UH 4.2A 70 MOHM TH
FIXED IND 27UH 4.8A 40 MOHM TH
DC DC CONVERTER 24V 300W
FIXED IND 5UH 6.8A 15 MOHM TH
FIXED IND 5UH 9.3A 10 MOHM TH
FIXED IND 10UH 8.3A 15 MOHM TH
FIXED IND 10UH 6.1A 21 MOHM TH
FIXED IND 27UH 4.8A 40 MOHM TH
N/A New
DC DC CONVERTER 12V 300W
Original New
FIXED IND 5UH 9.3A 10 MOHM TH
DC DC CONVERTER 3.3V 198W
FIXED IND 10UH 8.3A 15 MOHM TH
FIXED IND 50UH 4.3A 50 MOHM TH
FIXED IND 5UH 6.8A 15 MOHM TH
FIXED IND 10UH 6.1A 21 MOHM TH