Renesas Electronics America Inc IDT79R4700-133DP
Artikelnummer: IDT79R4700-133DP
Hersteller / Marke: Renesas Electronics Corporation
Teil der Beschreibung.: IC MPU MIPS-I 133MHZ 208QFP
Datenblätte:
1.IDT79R4700-133D.pdf ···
Datenblätter
IDT79R4700.pdf
PCN -Design/Spezifikation
All Dev Label Chg 1/Dec/2022.pdf
IDT79R4700-133DP Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - E / A 5.0V
    USB -
    Supplier Device-Gehäuse 208-PQFP (28x28)
    Geschwindigkeit 133MHz
    SATA -
    RAM-Controller -
    Verpackung / Gehäuse 208-BFQFP Exposed Pad
    Paket Tray
    Betriebstemperatur 0°C ~ 85°C (TC)