Renesas Electronics America Inc IDT79R4700-100DP
Artikelnummer: IDT79R4700-100DP
Hersteller / Marke: Renesas Electronics Corporation
Teil der Beschreibung.: IC MPU MIPS-I 100MHZ 208QFP
Datenblätte:
1.IDT79R4700-100D.pdf ···
Datenblätter
IDT79R4700.pdf
PCN -Design/Spezifikation
All Dev Label Chg 1/Dec/2022.pdf
IDT79R4700-100DP Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - E / A 5.0V
    USB -
    Supplier Device-Gehäuse 208-PQFP (28x28)
    Geschwindigkeit 100MHz
    SATA -
    RAM-Controller -
    Verpackung / Gehäuse 208-BFQFP Exposed Pad
    Paket Tray
    Betriebstemperatur 0°C ~ 85°C (TC)
    Anzahl der Kerne / Busbreite 1 Core, 64-Bit
    Befestigungsart Surface Mount
    Grafikbeschleunigung No
    Ethernet -
    Display- und Interface-Controller -
    Core-Prozessor MIPS-I
    Co-Prozessoren / DSP System Control; CP0
    Grundproduktnummer IDT79R4700
    Zusätzliche Schnittstellen -
    IDT79R4700-100DP Einzelheiten PDF [English] IDT79R4700-100DP PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
IDT79R4700-100DP Produktdetails
Herstellerteilenummer
IDT79R4700-100DP
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der IDT79R4700-100DP ist ein 64-Bit MIPS-I Kern Embedded-Mikroprozessor von Renesas Electronics America. Er verfügt über einen Single-Core-Prozessor, der mit 100 MHz taktet, sowie Systemsteuerung und CP0-Koprozessoren.
Schlüsselmerkmale
64-Bit MIPS-I Kern
Betriebsgeschwindigkeit von 100 MHz
Einzelkern-Prozessor
Systemsteuerung und CP0-Koprozessoren
Wichtigste Vorteile
Zuverlässiger und leistungsstarker Embedded-Prozessor
Eignet sich für eine Vielzahl von Embedded-Anwendungen
Unterstützt durch die Qualität und Expertise von Renesas Electronics America
Verpackung
Der IDT79R4700-100DP ist in einem 208-BFQFP-Gehäuse mit weitem Bodenblech für die Oberflächenmontage erhältlich, Maße 28x28 mm.