Renesas Electronics America Inc IDT79R4650-133DP
Artikelnummer: IDT79R4650-133DP
Hersteller / Marke: Renesas Electronics Corporation
Teil der Beschreibung.: IC MPU MIPS-I 133MHZ 208QFP
Datenblätte:
1.IDT79R4650-133D.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
IDT79R4650-133DP Seite PDF
Download Details PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - E / A 5.0V
    USB -
    Supplier Device-Gehäuse 208-PQFP (28x28)
    Geschwindigkeit 133MHz
    Serie -
    Sicherheitsfunktionen -
    SATA -
    RAM-Controller DRAM
    Verpackung / Gehäuse 208-BFQFP Exposed Pad
    Paket Tray
    Betriebstemperatur 0°C ~ 85°C (TC)
    Anzahl der Kerne / Busbreite 1 Core, 64-Bit
    Befestigungsart Surface Mount
    Grafikbeschleunigung No
    Ethernet -
    Display- und Interface-Controller -
    Core-Prozessor MIPS-I
    Co-Prozessoren / DSP System Control; CP0
    Grundproduktnummer IDT79R4650
    Zusätzliche Schnittstellen -
    IDT79R4650-133DP Einzelheiten PDF [English] IDT79R4650-133DP PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
IDT79R4650-133DP Produktdetails
Herstellerteilenummer
IDT79R4650-133DP
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der IDT79R4650-133DP ist ein Hochleistungs-64-Bit eingebetteter Mikroprozessor auf Basis der MIPS-I-Architektur. Er verfügt über einen einzelnen Kern mit 133 MHz Taktfrequenz und integriert einen Systemsteuerungs-Ko-Prozessor sowie einen DRAM-Controller.
Schlüsselmerkmale
64-Bit MIPS-I-Kern
133 MHz Betriebsgeschwindigkeit