Renesas Electronics America Inc IDT79R4650-100DP
Artikelnummer: IDT79R4650-100DP
Hersteller / Marke: Renesas Electronics Corporation
Teil der Beschreibung.: IC MPU MIPS-I 100MHZ 208QFP
Datenblätte:
1.IDT79R4650-100D.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
All Dev Label Chg 1/Dec/2022.pdf
IDT79R4650-100DP Seite PDF
Download Details PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - E / A 5.0V
    USB -
    Supplier Device-Gehäuse 208-PQFP (28x28)
    Geschwindigkeit 100MHz
    Serie -
    Sicherheitsfunktionen -
    SATA -
    RAM-Controller DRAM
    Verpackung / Gehäuse 208-BFQFP Exposed Pad
    Paket Tray
    Betriebstemperatur 0°C ~ 85°C (TC)