Deutsch
| Artikelnummer: | 7284L15PAI |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Renesas Electronics Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | IC FIFO 2048X18 15NS 56TSSOP |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsversorgung | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Supplier Device-Gehäuse | 56-TSSOP |
| Serie | 7200 |
| Retransmit Capability | Yes |
| Programmierbare Flags Unterstützung | No |
| Verpackung / Gehäuse | 56-TFSOP (0.240", 6.10mm Width) |
| Paket | Tube |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Speichergröße | 72K (4K x 9 x 2) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Funktion | Asynchronous |
| FWFT Unterstützung | No |
| Erweiterungstyp | Depth, Width |
| Datenrate | 40MHz |
| Strom - Versorgung (Max) | 150mA |
| Bus Directional | Uni-Directional |
| Grundproduktnummer | 7284 |
| Zugriffszeit | 15ns |
| 7284L15PAI Einzelheiten PDF [English] | 7284L15PAI PDF - EN.pdf |




IC MEM FIFO 2048X18 56TSSOP
IC FIFO 2048X18 20NS 56TSSOP
POT 100 OHM 2W WIREWOUND LINEAR
IC FIFO 2048X18 12NS 56TSSOP
IC MEM FIFO 2048X18 56TSSOP
IC MEM FIFO 2048X18 56TSSOP
POT 200 OHM 2W WIREWOUND LINEAR
IC FIFO 2048X18 20NS 56TSSOP
IC FIFO 2048X18 12NS 56TSSOP
IC FIFO 2048X18 15NS 56TSSOP
POT 20K OHM 2W WIREWOUND LINEAR
IC FIFO 2048X18 15NS 56TSSOP
POT 1K OHM 2W WIREWOUND LINEAR
IC SRAM
POT 10K OHM 2W WIREWOUND LINEAR
IC FIFO 2048X18 15NS 56TSSOP
IC SRAM
POT 100K OHM 2W WIREWOUND LINEAR
POT 2K OHM 2W WIREWOUND LINEAR
IC MEM FIFO 2048X18 56TSSOP
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
7284L15PAIRenesas Electronics America Inc |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|