Deutsch
| Artikelnummer: | 7284L12PAG |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Renesas Electronics Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | IC MEM FIFO 2048X18 56TSSOP |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 238+ | $38.1796 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsversorgung | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Supplier Device-Gehäuse | 56-TSSOP |
| Serie | 7200 |
| Retransmit Capability | Yes |
| Programmierbare Flags Unterstützung | No |
| Verpackung / Gehäuse | 56-TFSOP (0.240", 6.10mm Width) |
| Paket | Tube |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Speichergröße | 72K (4K x 9 x 2) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Funktion | Asynchronous |
| FWFT Unterstützung | No |
| Erweiterungstyp | Depth, Width |
| Datenrate | 50MHz |
| Strom - Versorgung (Max) | 125mA |
| Bus Directional | Uni-Directional |
| Grundproduktnummer | 7284 |
| Zugriffszeit | 12ns |
| 7284L12PAG Einzelheiten PDF [English] | 7284L12PAG PDF - EN.pdf |




IC FIFO 2048X18 12NS 56TSSOP
IC MEM FIFO 2048X18 56TSSOP
IC FIFO 2048X18 15NS 56TSSOP
IC FIFO 2048X18 15NS 56TSSOP
CONN HEADER POWER 2POS PCB
ACCESSORY CONNECTOR
728 T-BIT POZI PZ3X50MM - 10 PAC
IC FIFO 2048X18 12NS 56TSSOP
IC FIFO 2048X18 15NS 56TSSOP
ACCESSORY CONNECTOR
728 Y-BIT POZI PZ1X50MM - 10 PAC
IC FIFO 2048X18 15NS 56TSSOP
IC MEM FIFO 2048X18 56TSSOP
IC FIFO 2048X18 20NS 56TSSOP
IC SRAM
IC SRAM
CONN HEADER 2POS EDGE MNT
IC MEM FIFO 2048X18 56TSSOP
728 T-BIT POZI PZ2X50MM - 10 PAC
CONN HEADER POWER 2POS PCB
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
7284L12PAGRenesas Electronics America Inc |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|