Deutsch
| Artikelnummer: | 7284L12PA8 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Renesas Electronics Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | IC FIFO 2048X18 12NS 56TSSOP |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsversorgung | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Supplier Device-Gehäuse | 56-TSSOP |
| Serie | 7200 |
| Retransmit Capability | Yes |
| Programmierbare Flags Unterstützung | No |
| Verpackung / Gehäuse | 56-TFSOP (0.240", 6.10mm Width) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Speichergröße | 72K (4K x 9 x 2) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Funktion | Asynchronous |
| FWFT Unterstützung | No |
| Erweiterungstyp | Depth, Width |
| Datenrate | 50MHz |
| Strom - Versorgung (Max) | 150mA |
| Bus Directional | Uni-Directional |
| Grundproduktnummer | 7284 |
| Zugriffszeit | 12ns |
| 7284L12PA8 Einzelheiten PDF [English] | 7284L12PA8 PDF - EN.pdf |




CONN HEADER POWER 2POS PCB
IC MEM FIFO 2048X18 56TSSOP
728 T-BIT POZI PZ2X50MM - 10 PAC
ACCESSORY CONNECTOR
ACCESSORY CONNECTOR
728 Y-BIT POZI PZ1X50MM - 10 PAC
IC SRAM
IC MEM FIFO 2048X18 56TSSOP
IC SRAM
IC MEM FIFO 2048X18 56TSSOP
IC FIFO 2048X18 15NS 56TSSOP
728 T-BIT POZI PZ1X50MM - 10 PAC
IC FIFO 2048X18 15NS 56TSSOP
IC FIFO 2048X18 15NS 56TSSOP
IC FIFO 2048X18 12NS 56TSSOP
CONN HEADER 2POS EDGE MNT
IC MEM FIFO 2048X18 56TSSOP
IC FIFO 2048X18 15NS 56TSSOP
CONN HEADER POWER 2POS PCB
728 T-BIT POZI PZ3X50MM - 10 PAC
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
7284L12PA8Renesas Electronics America Inc |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|