Deutsch
| Artikelnummer: | 7284L15PAGI |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Renesas Electronics Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | IC MEM FIFO 2048X18 56TSSOP |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $35.3822 |
| 200+ | $13.6926 |
| 500+ | $13.2116 |
| 1000+ | $12.9741 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsversorgung | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Supplier Device-Gehäuse | 56-TSSOP |
| Serie | 7200 |
| Retransmit Capability | Yes |
| Programmierbare Flags Unterstützung | No |
| Verpackung / Gehäuse | 56-TFSOP (0.240", 6.10mm Width) |
| Paket | Tube |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Speichergröße | 72K (4K x 9 x 2) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Funktion | Asynchronous |
| FWFT Unterstützung | No |
| Erweiterungstyp | Depth, Width |
| Datenrate | 40MHz |
| Strom - Versorgung (Max) | 125mA |
| Bus Directional | Uni-Directional |
| Grundproduktnummer | 7284 |
| Zugriffszeit | 15ns |
| 7284L15PAGI Einzelheiten PDF [English] | 7284L15PAGI PDF - EN.pdf |




POT 100K OHM 2W WIREWOUND LINEAR
IC FIFO 2048X18 12NS 56TSSOP
POT 200 OHM 2W WIREWOUND LINEAR
IC SRAM
IC FIFO 2048X18 12NS 56TSSOP
IC MEM FIFO 2048X18 56TSSOP
POT 100 OHM 2W WIREWOUND LINEAR
POT 10K OHM 2W WIREWOUND LINEAR
IC FIFO 2048X18 15NS 56TSSOP
IC MEM FIFO 2048X18 56TSSOP
IC FIFO 2048X18 20NS 56TSSOP
IC FIFO 2048X18 20NS 56TSSOP
ACCESSORY CONNECTOR
IC FIFO 2048X18 15NS 56TSSOP
IC MEM FIFO 2048X18 56TSSOP
IC SRAM
POT 1K OHM 2W WIREWOUND LINEAR
IC FIFO 2048X18 15NS 56TSSOP
IC FIFO 2048X18 15NS 56TSSOP
728 Y-BIT POZI PZ1X50MM - 10 PAC
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
7284L15PAGIRenesas Electronics America Inc |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|