TF46-60S-0.5SH(800) Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hirose Electric Co Ltd TF46-60S-0.5SH(800)
Artikelnummer: TF46-60S-0.5SH(800)
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN FFC FPC 60POS 0.5MM R/A
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert 50V
    Beendigung Solder
    Serie TF46
    Tonhöhe 0.020" (0.50mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Anzahl der Positionen 60
    Befestigungsart Surface Mount, Right Angle
    Steckzyklen, 50
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Verriegelungsfunktion Flip Lock, Backlock
    Gehäusematerial Liquid Crystal Polymer (LCP)
    Gehäusefarbe Black
    Höhe über Karte 0.087" (2.20mm)
    Flachflex-Typ FFC, FPC
    Eigenschaften Solder Retention, Zero Insertion Force (ZIF)
    FFC, FCB Thickness 0.30mm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 0.5A