Hirose Electric Co Ltd TF43SW-66S/4-0.5SH(800)
Artikelnummer: TF43SW-66S/4-0.5SH(800)
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN FFC BOTTOM 66POS 0.5MM R/A
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert 50V
    Beendigung Solder
    Serie TF43SW
    Tonhöhe 0.020" (0.50mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Positionen 66
    Befestigungsart Surface Mount, Right Angle
    Steckzyklen, 20
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Verriegelungsfunktion Flip Lock
    Gehäusematerial Liquid Crystal Polymer (LCP)
    Gehäusefarbe Black
    Höhe über Karte 0.047" (1.20mm)
    Flachflex-Typ FFC, FPC
    Eigenschaften Solder Retention
    FFC, FCB Thickness 0.30mm