| Artikelnummer: | TF45-10S-0.5SH |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | |
| Teil der Beschreibung.: | |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
TF45-10S-0.5SH
Hochleistungs-Spezial-IC
Kompaktes Design mit minimaler Stellfläche
Geringer Energieverbrauch für hohe Energieeffizienz
Zuverlässige und langlebige Bauweise
Innovative Technologie für erstklassige Leistung
Nahtlose Integration in eine Vielzahl von Systemen
Kompaktes Oberflächenmontagegehäuse
Kleines Formfaktor für platzbeschränkte Anwendungen
Hervorragende thermische und elektrische Eigenschaften
Industrielle Automatisierung
Telekommunikation
Medizintechnik
Unterhaltungselektronik
AOS TO220F
AO/ TO-220F
CMC 15A 3LN TH
AO/ TO-220F
CMC 10A 3LN TH
CMC 7A 3LN TH
HIT SOP24
CONN FFC FPC 60POS 0.5MM R/A
CONN FFC BOTTOM 66POS 0.5MM R/A
ROHM SSOP24
ROHM TSSOP
HIROSE FPC
TELEFUN SOT23
CONN FFC FPC 40POS 0.5MM R/A
ROHM TSSOP
CONN FPC BOTTOM 24POS 0.35MM R/A
CMC 5A 3LN TH