| Artikelnummer: | TF45-50S-0.5SH |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | HIROSE FPC |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
TF45-50S-0.5SH
FPC-Umhüllung
Speziell entwickeltes Hot-IC-Design
Optimiert für flexible Leiterplattenanwendungen
Zuverlässige und leistungsstarke Lösung
FPC-Umhüllung
Unterstützt verschiedene Größen, Pin-Konfigurationen, Wärmeund Elektrik-Anforderungen
Flexible Leiterplatten
Hochdichte Verbindungen
Spezialisierte elektronische Geräte
CONN FFC BOTTOM 66POS 0.5MM R/A
CMC 5A 3LN TH
HIT SOP24
AO/ TO-220F
TELEFUNKEN SOT23-6
ROHM TSSOP
ROHM TSSOP
AO/ TO-220F
CMC 10A 3LN TH
CMC 7A 3LN TH
TELEFUN SOT23
ROHM SSOP24
AOS TO220F
CONN FFC FPC 40POS 0.5MM R/A
CONN FFC FPC 60POS 0.5MM R/A
CMC 15A 3LN TH