Hirose Electric Co Ltd HIF4G-40D-3.18C
Artikelnummer: HIF4G-40D-3.18C
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN RCPT HSG 40POS 3.18MM
Datenblätte:
1.HIF4G-40D-3.18C.pdf ···
Datenblätter
HIF4 Series.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie HIF4
    Zeilenabstand 0.125" (3.18mm)
    Tonhöhe 0.125" (3.18mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C