Hirose Electric Co Ltd HIF4RAM-16D-3.18R
Artikelnummer: HIF4RAM-16D-3.18R
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN RCPT 16POS IDC
Datenblätte:
1.HIF4RAM-16D-3.1.pdf ···
Datenblätter
HIF4 Series.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Multiple Devices Apr/2015.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtart Discrete or Ribbon Cable
    Drahtstärke -
    Serie HIF4
    Zeilenabstand 0.125" (3.18mm)
    Tonhöhe 0.125" (3.18mm)