Hirose Electric Co Ltd HIF5-34D-2.54R
Artikelnummer: HIF5-34D-2.54R
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN EDGE DUAL FMALE 34POS 0.100
Datenblätte:
1.HIF5-34D-2.54R.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Beendigung IDC
    Serie HIF5
    Vorlesen Dual
    Tonhöhe 0.100' (2.54mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen / Bay / Reihen 17
    Anzahl der Positionen 34
    Befestigungsart Free Hanging (In-Line)
    Material - Isolation Polybutylene Terephthalate (PBT)
    Geschlecht Female
    Flanschfunktion Flush Mount, Top Opening, Unthreaded, 0.126' (3.20mm) Dia
    Eigenschaften Strain Relief
    kontaktart -
    Kontaktmaterial Copper Alloy
    Kontakt-Finish Stärke -
    Kontakt-Finish Gold
    Farbe Black
    Speicherkarten-Typ Non Specified - Dual Edge
    Kartenstärke 0.063' (1.60mm)