Hirose Electric Co Ltd HIF4B-34D-3.18C
Artikelnummer: HIF4B-34D-3.18C
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN RCPT 34POS IDC 24AWG GOLD
Datenblätte:
1.HIF4B-34D-3.18C.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtart Discrete
    Drahtstärke 24 AWG
    Serie HIF4
    Zeilenabstand 0.250' (6.35mm)
    Tonhöhe 0.125' (3.18mm)