Hirose Electric Co Ltd HIF2B-24-2.54RB
Artikelnummer: HIF2B-24-2.54RB
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN DIP HDR IDC 24POS VERT
Datenblätte:
1.HIF2B-24-2.54RB.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Serie HIF2B
    Zeilenabstand 0.600' (15.24mm)
    Anzahl der geladenen Positionen All
    Anzahl der Positionen 24
    Kabelabschluss IDC
    Kabelsteigung 0.050' (1.27mm)
    Board-Side Pitch 0.100' (2.54mm)