Hirose Electric Co Ltd HIF2B-20D-2.54RB
Artikelnummer: HIF2B-20D-2.54RB
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN DIP HDR IDC 20POS VERT
Datenblätte:
1.HIF2B-20D-2.54R.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
    Serie HIF2B
    Zeilenabstand 0.100' (2.54mm)
    Anzahl der geladenen Positionen All
    Anzahl der Positionen 20
    Kabelabschluss IDC
    Kabelsteigung 0.050' (1.27mm)
    Board-Side Pitch 0.100' (2.54mm)