Hirose Electric Co Ltd HIF2B-26D-2.54RB
Artikelnummer: HIF2B-26D-2.54RB
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN DIP HDR IDC 26POS VERT
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstärke -
    Serie HIF2B
    Zeilenabstand 0.100' (2.54mm)
    Paket Bulk
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der geladenen Positionen All
    Anzahl der Positionen 26
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften -
    Kontakt-Finish Stärke -
    Kontakt-Finish Gold
    Anschlusstyp Ribbon Cable, DIP Header
    Farbe Black
    Kabelabschluss IDC
    Kabelsteigung 0.050' (1.27mm)
    Board-Side Pitch 0.100' (2.54mm)