Hirose Electric Co Ltd HIF2B-40D-2.54RB
Artikelnummer: HIF2B-40D-2.54RB
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN DIP HDR IDC 40POS VERT
Datenblätte:
1.HIF2B-40D-2.54R.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Multiple Devices 25/Sep/2018.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstärke -
    Serie HIF2B
    Zeilenabstand 0.100" (2.54mm)
    Paket Bulk
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der geladenen Positionen All
    Anzahl der Positionen 40
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften -
    Kontakt-Finish Stärke -
    Kontakt-Finish Gold
    Anschlusstyp Ribbon Cable, DIP Header
    Farbe Black
    Kabelabschluss IDC
    Kabelsteigung 0.050" (1.27mm)
    Board-Side Pitch 0.100" (2.54mm)