Hirose Electric Co Ltd HIF2B-14-2.54RB
Artikelnummer: HIF2B-14-2.54RB
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN DIP HDR IDC 14POS VERT
Datenblätte:
1.HIF2B-14-2.54RB.pdf ···
Datenblätter
HIF2B Series.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstärke -
    Serie HIF2B
    Zeilenabstand 0.300" (7.62mm)
    Paket Bulk
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der geladenen Positionen All
    Anzahl der Positionen 14
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften -
    Kontakt-Finish Stärke -
    Kontakt-Finish Gold
    Anschlusstyp Ribbon Cable, DIP Header
    Farbe Black
    Kabelabschluss IDC
    Kabelsteigung 0.050" (1.27mm)
    Board-Side Pitch 0.100" (2.54mm)