Deutsch

| Artikelnummer: | FX6-80P-0.8SV2(93) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | CONN HDR 80POS SMD GOLD |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1000+ | $3.303 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Serie | FX6 |
| Tonhöhe | 0.031' (0.80mm) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Anzahl der Reihen | 2 |
| Anzahl der Positionen | 80 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Zusammengesetzte Stapelhöhen | 7mm, 9mm |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Höhe über Karte | 0.275' (6.99mm) |
| Eigenschaften | Board Guide |
| Kontakt-Finish Stärke | - |
| Kontakt-Finish | Gold |
| Anschlusstyp | Header, Outer Shroud Contacts |
| Grundproduktnummer | FX6 |




CONN HDR 80POS SMD GOLD
SOLDERING IRON 74W 120V
CONN RCPT 80POS SMD GOLD
CONN RCPT 80POS SMD GOLD
CONN HDR 80POS SMD GOLD
CONN HDR 80POS SMD GOLD
CONN RCPT 80POS SMD GOLD
CONN HDR 80POS SMD GOLD
CONN RCPT 80POS SMD GOLD
CONN HDR 80POS SMD GOLD
CONN HDR 80POS SMD GOLD
CONN HDR 80POS SMD GOLD
CONN RCPT 80POS SMD GOLD
CONN HDR 80POS SMD GOLD
CML SOP16
CONN HDR 80POS SMD GOLD
CONN RCPT 80POS SMD GOLD
CONN RCPT 80POS SMD GOLD
CONN HDR 80POS SMD GOLD
CONN RCPT 80POS SMD GOLD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
FX6-80P-0.8SV2(93)Hirose Electric Co Ltd |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|