FX6-80P-0.8SV Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hirose Electric Co Ltd FX6-80P-0.8SV
Artikelnummer: FX6-80P-0.8SV
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN HDR 80POS SMD GOLD
Datenblätte:
1.FX6-80P-0.8SV.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie FX6
    Tonhöhe 0.031' (0.80mm)
    Paket Tube
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 80
    Befestigungsart Surface Mount
    Zusammengesetzte Stapelhöhen 5mm, 7mm
    Höhe über Karte 0.197' (5.00mm)