Deutsch

| Artikelnummer: | FX6-80S-0.8SV2(91) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | CONN RCPT 80POS SMD GOLD |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 13+ | $5.4554 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Serie | FX6 |
| Tonhöhe | 0.031" (0.80mm) |
| Paket | Tube |
| Anzahl der Reihen | 2 |
| Anzahl der Positionen | 80 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Zusammengesetzte Stapelhöhen | 7mm, 8mm, 9mm |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Höhe über Karte | 0.236" (6.00mm) |
| Eigenschaften | Board Guide |
| Kontakt-Finish Stärke | - |
| Kontakt-Finish | Gold |
| Anschlusstyp | Receptacle, Center Strip Contacts |
| Grundproduktnummer | FX6 |




V.23 COMPATIBLE MODEM
CONN RCPT 80POS SMD GOLD
CONN RCPT 80POS SMD GOLD
SANYO SOP-6
CONN HDR 80POS SMD GOLD
CONN HDR 80POS SMD GOLD
CML SOP16
V.23 COMPATIBLE MODEM
CONN HDR 80POS SMD GOLD
CML SOP16
CML SOP-16
CONN RCPT 80POS SMD GOLD
CONN RCPT 80POS SMD GOLD
V.23 COMPATIBLE MODEM
CONN RCPT 80POS SMD GOLD
CONN RCPT 80POS SMD GOLD
CONN HDR 80POS SMD GOLD
CML SOP16
SOLDERING IRON 74W 120V
CONN RCPT 80POS SMD GOLD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
FX6-80S-0.8SV2(91)Hirose Electric Co Ltd |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|