FX6-80S-0.8SV2 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hirose Electric Co Ltd FX6-80S-0.8SV2
Artikelnummer: FX6-80S-0.8SV2
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN RCPT 80POS SMD GOLD
Datenblätte:
1.FX6-80S-0.8SV2.pdf ···
    Serie FX6
    Tonhöhe 0.031' (0.80mm)
    Zusammengesetzte Stapelhöhen 7mm, 8mm, 9mm
    Höhe über Karte 0.236' (6.00mm)