Deutsch
| Artikelnummer: | FX20-40P-0.5SV15 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | CONN HDR 40POS SMD GOLD |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $4.8652 |
| 10+ | $4.4195 |
| 25+ | $4.1858 |
| 40+ | $4.0884 |
| 80+ | $3.8937 |
| 240+ | $3.407 |
| 480+ | $3.3096 |
| 960+ | $2.8229 |
| 2400+ | $2.6282 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Serie | FunctionMax™ FX20 |
| Tonhöhe | 0.020' (0.50mm) |
| Paket | Tray |
| Anzahl der Reihen | 2 |
| Anzahl der Positionen | 40 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Zusammengesetzte Stapelhöhen | 15mm, 25mm |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Höhe über Karte | 0.520' (13.20mm) |
| Eigenschaften | Solder Retention |
| Kontakt-Finish Stärke | 4.00µin (0.100µm) |
| Kontakt-Finish | Gold |
| Anschlusstyp | Header, Outer Shroud Contacts |
| Grundproduktnummer | FX20 |




CONN HDR 40POS SMD 0.5MM
CONN RCPT 140POS SMD
CONN HDR 40POS SMD 0.5MM
CONN HDR 40POS SMD GOLD
CONN HDR 20POS SMD GOLD
CONN RCPT 20POS R/A SMD GOLD
CONN RCPT 20POS SMD GOLD
CONN HDR 20POS SMD GOLD
CONN RCPT 140POS SMD GOLD
CONN RCPT 20POS SMD
HRS
CONN RCPT 40POS SMD GOLD
CONN RCPT 40POS SMD
CONN RCPT
CONN RCPT 40POS SMD GOLD
CONN RCPT 140POS R/A SMD
CONN HDR
CONN RCPT 40POS R/A SMD
CONN HDR
CONN RCPT
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
FX20-40P-0.5SV15Hirose Electric Co Ltd |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|