| Artikelnummer: | FX20-40S-0.5SV IC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | HRS |
| Teil der Beschreibung.: | HRS |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
CONN RCPT 40POS SMD GOLD
CONN HDR 60POS SMD 0.5MM
CONN HDR 40POS SMD GOLD
CONN HDR 60POS SMD GOLD
CONN RCPT
CONN HDR 60POS SMD 0.5MM
CONN HDR
CONN RCPT 20POS SMD GOLD
CONN RCPT 60POS SMD GOLD
CONN HDR 40POS SMD 0.5MM
CONN HDR 60POS SMD GOLD
CONN RCPT
CONN RCPT 40POS R/A SMD
CONN HDR 40POS SMD 0.5MM
CONN HDR
CONN HDR 40POS SMD GOLD
CONN RCPT 40POS SMD GOLD
CONN RCPT 20POS SMD
CONN RCPT 60POS R/A SMD
CONN RCPT 40POS SMD