FX20-140S-0.5SH Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hirose Electric Co Ltd FX20-140S-0.5SH
Artikelnummer: FX20-140S-0.5SH
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN RCPT 140POS R/A SMD
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie FunctionMax™ FX20
    Tonhöhe 0.020' (0.50mm)
    Paket Tray
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 140
    Befestigungsart Surface Mount, Right Angle
    Zusammengesetzte Stapelhöhen -
    Höhe über Karte 0.281' (7.15mm)