Deutsch
| Artikelnummer: | FX20-20S-0.5SV |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | CONN RCPT 20POS SMD GOLD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $2.7533 |
| 10+ | $2.4996 |
| 25+ | $2.3669 |
| 40+ | $2.3119 |
| 90+ | $2.2019 |
| 270+ | $1.9267 |
| 450+ | $1.8716 |
| 990+ | $1.5964 |
| 2430+ | $1.4863 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Serie | FunctionMax™ FX20 |
| Tonhöhe | 0.020" (0.50mm) |
| Paket | Tray |
| Anzahl der Reihen | 2 |
| Anzahl der Positionen | 20 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Zusammengesetzte Stapelhöhen | 15mm, 20mm |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Höhe über Karte | 0.327" (8.30mm) |
| Eigenschaften | Solder Retention |
| Kontakt-Finish Stärke | 4.00µin (0.100µm) |
| Kontakt-Finish | Gold |
| Anschlusstyp | Receptacle, Center Strip Contacts |
| Grundproduktnummer | FX20 |




CONN HDR 40POS SMD GOLD
CONN HDR 140POS SMD GOLD
CONN RCPT 20POS SMD
CONN RCPT
CONN HDR 20POS SMD GOLD
CONN RCPT 140POS SMD GOLD
CONN RCPT 140POS SMD
CONN RCPT 40POS SMD GOLD
CONN RCPT 140POS R/A SMD
CONN HDR 20POS SMD GOLD
CONN HDR 40POS SMD GOLD
CONN RCPT 20POS R/A SMD GOLD
CONN RCPT
CONN RCPT 40POS R/A SMD
CONN HDR
HRS
CONN HDR 40POS SMD 0.5MM
CONN HDR
CONN HDR 40POS SMD 0.5MM
CONN HDR 140POS SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
FX20-20S-0.5SVHirose Electric Co Ltd |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|