| Artikelnummer: | FX18-80P-0.8SV(01) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | CONN HDR 80POS SMD GOLD |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Serie | * |
| Paket | Tray |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Grundproduktnummer | FX18 |
CONN RCPT 60POS R/A SMD GOLD
CRYSTAL 18.4320MHZ 20PF SMD
CONN RCPT 80POS SMD GOLD
CONN HDR
CONN RCPT 80POS SMD GOLD
CONNECTOR
CONNECTOR
CONN RCPT 60POS SMD GOLD
CONN RCPT 60POS SMD GOLD
CONN HDR 60POS SMD GOLD
CONN HDR 60POS SMD GOLD
CONN HDR 80POS R/A SMD GOLD
CONN RCPT 80POS SMD GOLD
CONN HDR 80POS SMD GOLD
CONN HDR 60POS SMD GOLD
CONN RCPT 60POS SMD GOLD
CONN RCPT 80POS SMD GOLD
CONN RCPT 60POS R/A SMD GOLD
CONN RCPT 80POS R/A SMD GOLD
CONN HDR 80POS SMD GOLD