FX18-80S-0.8SH Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hirose Electric Co Ltd FX18-80S-0.8SH
Artikelnummer: FX18-80S-0.8SH
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN RCPT 80POS R/A SMD GOLD
    Serie FunctionMax™ FX18
    Tonhöhe 0.031" (0.80mm)
    Paket Tray
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 80
    Befestigungsart Surface Mount, Right Angle
    Zusammengesetzte Stapelhöhen -
    Höhe über Karte 0.374" (9.50mm)