Deutsch
| Artikelnummer: | FX18-80S-0.8SV10 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | CONN RCPT 80POS SMD GOLD |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $2.3097 |
| 10+ | $2.2562 |
| 30+ | $2.2202 |
| 100+ | $2.184 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Serie | FunctionMax™ FX18 |
| Tonhöhe | 0.031" (0.80mm) |
| Paket | Tray |
| Anzahl der Reihen | 2 |
| Anzahl der Positionen | 80 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Zusammengesetzte Stapelhöhen | 10mm, 20mm |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Höhe über Karte | 0.264" (6.70mm) |
| Eigenschaften | Board Guide |
| Kontakt-Finish Stärke | 4.00µin (0.100µm) |
| Kontakt-Finish | Gold |
| Anschlusstyp | Receptacle, Center Strip Contacts |
| Grundproduktnummer | FX18 |




CONN RCPT 80POS R/A SMD GOLD
CONN RCPT 60POS SMD GOLD
CONN HDR 80POS R/A SMD GOLD
CONN RCPT 80POS SMD GOLD
CONN RCPT 60POS SMD GOLD
CONN RCPT
CONN RCPT
CONN HDR 80POS SMD GOLD
CRYSTAL 18.4320MHZ 20PF SMD
CONN HDR
CONNECTOR
CONN RCPT 80POS SMD GOLD
CONN HDR 80POS SMD GOLD
CONN HDR
CONN RCPT 80POS SMD GOLD
CONN RCPT 60POS R/A SMD GOLD
CONN RCPT 60POS SMD GOLD
CONN RCPT
CONN HDR 80POS SMD GOLD
CONNECTOR
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
FX18-80S-0.8SV10Hirose Electric Co Ltd |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|