| Artikelnummer: | FH12-24S-0.5SH(78) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | CONNECTOR |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Paket | Bag |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
CONN FFC VERT 24POS 0.5MM SMD
CONN FFC FPC VERT 22POS 1MM SMD
CONN FFC VERT 24POS 0.5MM SMD
CONNECTOR
CONN FFC VERT 24POS 0.5MM SMD
CONNECTOR
CONN FFC VERT 24POS 0.5MM SMD
CONN FFC BOTTOM 24POS 0.5MM R/A
CONN FFC FPC BOTTOM 24POS 1MM RA
CONN FFC VERT 24POS 0.5MM SMD