FH12-22S-1SV Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hirose Electric Co Ltd FH12-22S-1SV
Artikelnummer: FH12-22S-1SV
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN FFC FPC VERT 22POS 1MM SMD
Datenblätte:
1.FH12-22S-1SV.pdf ···
Datenblätter
FH12 Series (6-24).pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Multiple Devices Apr/2012.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert 50V
    Beendigung Solder
    Serie FH12
    Tonhöhe 0.039" (1.00mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Positionen 22
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe über Karte 0.142" (3.60mm)
    Flachflex-Typ FFC, FPC
    Eigenschaften Zero Insertion Force (ZIF)
    FFC, FCB Thickness 0.30mm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 0.5A