| Artikelnummer: | DF80-40P-SHL(52) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | CONN COVER FOR 40POS PLUG |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Anzahl der Positionen | 40 |
| Zum Gebrauch mit / Verwandte Produkte | DF80 Series |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Eigenschaften | - |
| Grundproduktnummer | DF80 |
| Zubehör-Typ | Shell |
CONN PLUG 30POS SOLDER GOLD
CONN RCPT 30POS 0.02 GOLD SMD
CONN RCPT 40POS 0.02 GOLD SMD
CONN COVER FOR 50POS PLUG
CONN PLUG 30POS SOLDER GOLD
CONN COVER FOR 40POS PLUG
CONN PLUG 40POS SOLDER GOLD
CONN PLUG 50POS SOLDER GOLD
CONN COVER FOR 30POS PLUG
CONN PLUG 50POS SOLDER GOLD
CONN COVER FOR 50POS PLUG
DF8064101050701 QA7D INTEL
CONN RCPT 50POS 0.02 GOLD SMD
CONN RCPT 40POS 0.02 GOLD SMD
CONN PLUG 40POS SOLDER GOLD
CONN RCPT 50POS 0.02 GOLD SMD
CONN COVER FOR 30POS PLUG
CONN RCPT 30POS 0.02 GOLD SMD