DF80-50P-0.5SD(52) Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hirose Electric Co Ltd DF80-50P-0.5SD(52)
Artikelnummer: DF80-50P-0.5SD(52)
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN PLUG 50POS SOLDER GOLD
Datenblätte:
1.DF80-50P-0.5SD(.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
DF80 Series Jul/2014.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtart Discrete or Ribbon Cable
    Drahtstärke 32-36 AWG, 40-46 AWG
    Serie DF80
    Zeilenabstand -
    Tonhöhe 0.020" (0.50mm)