| Artikelnummer: | DF80-40S-0.5V(52) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | CONN RCPT 40POS 0.02 GOLD SMD |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Spannungswert | 50V |
| Beendigung | Solder |
| Stil | Board to Cable/Wire |
| Serie | DF80 |
| Zeilenabstand - Paarung | - |
| Pitch - Paarung | 0.020' (0.50mm) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -35°C ~ 85°C |
| Anzahl der Reihen | 1 |
| Anzahl der geladenen Positionen | All |
| Anzahl der Positionen | 40 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material Entflammbarkeit | UL94 V-0 |
| Zusammengesetzte Stapelhöhen | - |
| Dämm Material | Liquid Crystal Polymer (LCP), Halogen Free |
| Isolationshöhe | 0.065' (1.65mm) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Isolationsfarbe | Black |
| Ingress Protection | - |
| Eigenschaften | Solder Retention |
| Befestigungsart | Friction Lock |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 0.5A |
| kontaktart | Center Strip Contact |
| Kontaktform | - |
| Kontaktmaterial | Phosphor Bronze |
| Kontaktlänge - Post | - |
| Kontakt Finish Dicke - Post | 1.97µin (0.050µm) |
| Kontakt-Finish-Dicke - Paarung | 1.97µin (0.050µm) |
| Kontakt Finish - Post | Gold |
| Kontakt Finish - Paarung | Gold |
| Anschlusstyp | Receptacle |
| Grundproduktnummer | DF80 |
| Anwendungen | - |
CONN COVER FOR 40POS PLUG
CONN COVER FOR 50POS PLUG
CONN RCPT 50POS 0.02 GOLD SMD
CONN COVER FOR 40POS PLUG
DF8064101050701 QA7D INTEL
CONN PLUG 50POS SOLDER GOLD
CONN PLUG 50POS SOLDER GOLD
CONN COVER FOR 30POS PLUG
CONN COVER FOR 50POS PLUG
CONN PLUG 40POS SOLDER GOLD
CONN PLUG 30POS SOLDER GOLD
CONN COVER FOR 30POS PLUG
CONN RCPT 30POS 0.02 GOLD SMD
CONN PLUG 40POS SOLDER GOLD
CONN RCPT 30POS 0.02 GOLD SMD
CONN RCPT 50POS 0.02 GOLD SMD
CONN RCPT 40POS 0.02 GOLD SMD