| Artikelnummer: | DF80-30P-0.5SD(52) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | CONN PLUG 30POS SOLDER GOLD |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Drahtart | Discrete or Ribbon Cable |
| Drahtstärke | 32-36 AWG, 40-46 AWG |
| Serie | DF80 |
| Zeilenabstand | - |
| Tonhöhe | 0.020' (0.50mm) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Anzahl der Reihen | 1 |
| Anzahl der Positionen | 30 |
| Befestigungsart | Free Hanging (In-Line), Right Angle |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Eigenschaften | Closed End |
| Befestigungsart | Latch Lock |
| kontaktart | Outer Shroud Contact |
| Kontakt-Finish Stärke | - |
| Kontakt-Finish | Gold |
| Anschlusstyp | Plug |
| Farbe | Black |
| Kabelabschluss | Solder |
CONN RCPT 40POS 0.02 GOLD SMD
CONN RCPT 30POS 0.02 GOLD SMD
CONN COVER FOR 40POS PLUG
CONN COVER FOR 50POS PLUG
CONN PLUG 30POS SOLDER GOLD
CONN COVER FOR 30POS PLUG
CONN RCPT 50POS 0.02 GOLD SMD
CONN RCPT 50POS 0.02 GOLD SMD
CONN RCPT 40POS 0.02 GOLD SMD
CONN PLUG 50POS SOLDER GOLD
CONN PLUG 40POS SOLDER GOLD
CONN RCPT 30POS 0.02 GOLD SMD
CONN PLUG 40POS SOLDER GOLD
CONN PLUG 50POS SOLDER GOLD
CONN COVER FOR 50POS PLUG
CONN COVER FOR 40POS PLUG
CONN COVER FOR 30POS PLUG