Deutsch
| Artikelnummer: | DF37NB-24DS-0.4V(51) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | CONN RCPT 24POS SMD GOLD |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.6697 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Serie | DF37 |
| Tonhöhe | 0.016" (0.40mm) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Anzahl der Reihen | 2 |
| Anzahl der Positionen | 24 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Zusammengesetzte Stapelhöhen | 0.98mm |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Höhe über Karte | 0.038" (0.97mm) |
| Eigenschaften | Solder Retention |
| Kontakt-Finish Stärke | 2.00µin (0.051µm) |
| Kontakt-Finish | Gold |
| Anschlusstyp | Receptacle, Center Strip Contacts |
| Grundproduktnummer | DF37N |




DF37NB-24DS-0.4V(51)
Y-IC ist ein Qualitätsdistributor von Hirose-Produkten und bietet Kunden die besten Produkte und Serviceleistungen.
Der DF37NB-24DS-0.4V(51) ist ein rechteckiger Steckverbinder mit Reihen, Edge-Typ, Mezzanine (Board-to-Board) von Hirose.
Buchse, Mittlere Streifen-Kontakte
24 Positionen
0,4 mm (0,016 Zoll) Rastermaß
2 Reihen
Oberflächenmontage
Lötensicherung
Goldkontaktbeschichtung
Kontaktbeschichtungstärke von 2,00µin (0,051µm)
Zusammensteckhöhe von 0,98 mm
Höhe über dem Board von 0,038
Hochwertiger Hirose-Markenstecker
Zuverlässige Lötensicherung für sichere Montage
Goldbeschichtete Kontakte für bessere Leitfähigkeit und Korrosionsbeständigkeit
Kompaktes Design für raumsparende Anwendungen
Tape & Reel-Verpackung
Geeignet für automatische SMT-Bestückung
Dieses Produkt ist derzeit aktiv und in Produktion.
Entsprechende oder alternative Modelle sind möglicherweise erhältlich. Kontaktieren Sie hierfür unser Verkaufsteam.
Mezzanine (Board-to-Board) Verbindungen
Hochdichte elektronische Baugruppen
Industrieund Gewerbeanlagen
Das aktuellste Datenblatt für den DF37NB-24DS-0.4V(51) ist auf unserer Website verfügbar. Kunden werden ermutigt, es für detaillierte Spezifikationen und technische Informationen herunterzuladen.
Kunden wird empfohlen, Angebote für den DF37NB-24DS-0.4V(51) auf unserer Website anzufordern. Holen Sie sich jetzt ein Angebot, um von unserer wettbewerbsfähigen Preisgestaltung und erstklassigem Kundenservice zu profitieren.
CONN RCPT 30POS SMD GOLD
CONN RCPT 24POS SMD GOLD
CONN RCPT 20POS SMD GOLD
CONN RCPT 16POS SMD GOLD
HRS SMD
CONN RCPT 24POS SMD GOLD
CONN RECEPTACLE SMD
HRS SMD
DF37NB-30DS-0.4V HRS
CONN RCPT 16POS SMD GOLD
CONN RECEPTACLE SMD
CONN RCPT 24POS SMD GOLD
CONN RCPT 16POS SMD GOLD
CONN RCPT 20POS SMD GOLD
CONN RCPT 30POS SMD GOLD
CONNECTOR
CONN RECEPTACLE SMD
CONN RCPT 16POS SMD GOLD
CONN RCPT 20POS SMD GOLD
CONN RCPT 20POS SMD GOLD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
DF37NB-24DS-0.4V(51)Hirose Electric Co Ltd |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|