| Artikelnummer: | DF37NB-24DS-0.4V(73) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | CONNECTOR |
| Datenblätte: |
| Serie | - |
| Paket | Bag |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
CONN RCPT 34POS SMD GOLD
CONN RCPT 30POS SMD GOLD
DF37NB-30DS-0.4V HRS
CONN RCPT 16POS SMD GOLD
HRS SMD
CONN RCPT 20POS SMD GOLD
CONN RECEPTACLE SMD
CONN RCPT 20POS SMD GOLD
CONN RCPT 34POS SMD GOLD
CONN RCPT 24POS SMD GOLD
CONN RCPT 30POS SMD GOLD
CONN RCPT 20POS SMD GOLD
CONN RCPT 24POS SMD GOLD
CONN RCPT 30POS SMD GOLD
CONN RECEPTACLE SMD
CONN RCPT 20POS SMD GOLD
CONN RCPT 30POS SMD GOLD
CONN RCPT 24POS SMD GOLD
CONN RCPT 24POS SMD GOLD