| Artikelnummer: | DF37NB-16DS-0.4V(51) IC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | HRS |
| Teil der Beschreibung.: | HRS SMD |
| Datenblätte: | None |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
CONN RCPT 10POS SMD GOLD
CONN RCPT 24POS SMD GOLD
CONN RCPT 16POS SMD GOLD
CONN RCPT 20POS SMD GOLD
CONN RCPT 10POS SMD GOLD
HRS SMD
DF37NB-10DP-0.4V HRS
DF37NB-10DS-0.4V HRS
CONN RCPT 24POS 0.4MM SMD W/FITT
CONN RCPT 16POS SMD GOLD
CONN RECEPTACLE SMD
CONN RCPT 10POS SMD GOLD
CONN RECEPTACLE SMD
CONN RCPT 16POS SMD GOLD
CONN RCPT 10POS SMD GOLD
CONN RCPT 20POS SMD GOLD
CONN RCPT 20POS SMD GOLD
CONN RCPT 16POS SMD GOLD
CONN RCPT 20POS SMD GOLD