| Artikelnummer: | DF37NB-20DS-0.4V(58) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | CONN RECEPTACLE SMD |
| Datenblätte: |
| Serie | - |
| Paket | Bulk |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
CONN RCPT 24POS SMD GOLD
CONN RCPT 20POS SMD GOLD
CONN RCPT 20POS SMD GOLD
CONN RCPT 24POS SMD GOLD
CONN RCPT 20POS SMD GOLD
DF37NB-30DS-0.4V HRS
CONN RCPT 24POS SMD GOLD
HRS SMD
CONN RECEPTACLE SMD
CONN RCPT 16POS SMD GOLD
CONN RCPT 10POS SMD GOLD
CONN RCPT 10POS SMD GOLD
HRS SMD
CONN RCPT 24POS SMD GOLD
CONN RCPT 16POS SMD GOLD
CONN RCPT 16POS SMD GOLD
CONNECTOR
CONN RCPT 10POS SMD GOLD
CONN RCPT 20POS SMD GOLD
CONN RCPT 16POS SMD GOLD