Hirose Electric Co Ltd DF37B-44DP-0.4V(75)
Artikelnummer: DF37B-44DP-0.4V(75)
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN HDR 44POS SMD GOLD
Datenblätte: None
    Serie DF37
    Tonhöhe 0.016' (0.40mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 44
    Befestigungsart Surface Mount
    Zusammengesetzte Stapelhöhen 0.98mm
    Höhe über Karte 0.030' (0.75mm)