| Artikelnummer: | DF37B-50DP-0.4V(73) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | CONN HDR 50POS SMD |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Paket | Bulk |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
CONN RCPT 50POS SMD GOLD
CONN HDR 60POS SMD GOLD
CONN HDR 44POS SMD GOLD
CONN HDR 50POS SMD GOLD
CONN HDR 60POS SMD
CONN HDR 50POS SMD GOLD
CONN RCPT 50POS SMD GOLD
CONN RCPT 40POS SMD GOLD
CONN RCPT 40POS SMD GOLD
CONN RCPT 40POS SMD GOLD
CONN RCPT 50POS SMD GOLD
CONN HDR 44POS 0.4MM SMD W/FITTI
CONN HDR 44POS SMD GOLD
CONN HDR 50POS SMD GOLD
CONN HDR 50POS SMD GOLD
CONN HDR 60POS SMD GOLD
CONN RCPT 50POS SMD GOLD
CONN HDR 60POS SMD GOLD
CONN RCPT 40POS SMD GOLD