| Artikelnummer: | DF37B-44DP-0.4V(74) |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | CONN HDR 44POS 0.4MM SMD W/FITTI |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | RoHS-konform |
|---|---|
| Serie | - |
| Tonhöhe | - |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Anzahl der Positionen | - |
| Befestigungsart | - |
| Zusammengesetzte Stapelhöhen | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Höhe über Karte | - |
| Eigenschaften | - |
| Kontakt-Finish Stärke | - |
| Kontakt-Finish | - |
| Anschlusstyp | - |
| Grundproduktnummer | DF37B |
CONN RCPT 50POS SMD GOLD
CONN HDR 50POS SMD GOLD
CONN HDR 40POS SMD GOLD
CONN RCPT 40POS SMD GOLD
CONN HDR 40POS SMD GOLD
CONN RCPT 50POS SMD GOLD
CONNECTOR
CONN HDR 44POS SMD GOLD
CONN HDR 50POS SMD GOLD
CONN RCPT 40POS SMD GOLD
CONN HDR 50POS SMD
CONN RCPT 40POS SMD GOLD
CONN HDR 44POS SMD GOLD
CONN HDR 40POS SMD GOLD
CONN RCPT 40POS SMD GOLD
CONN HDR 50POS SMD GOLD
CONN HDR 50POS SMD GOLD
CONN RCPT 50POS SMD GOLD
CONN HDR 40POS SMD GOLD